Экзамен

Форум помощи и раздел для вопросов новичков. Здесь может быть задан любой вопрос касательно помощи или магии, и открыта любая тема о магии, вне зависимости от того какой она кажется.

Экзамен

Сообщение Следопыт » Чт янв 12, 2006 5:11 pm

Здравствуйте!
У меня через 3 дня экзамен и хотелось узнать, как можно расположить к себе препода или хотя бы повысить шанс сдачи экзамена
"Пистолетом и добрым словом Вы добьетесь гораздо большего, чем просто добрым словом" (Аль Капоне)

Если вам показалось, что я выразился достаточно ясно, вы неверно меня поняли. (Алан Гринспен)
Следопыт
постоялец
постоялец

Сообщение Marvin » Чт янв 12, 2006 7:52 pm

Тема уже была, и не раз - пользуй поиск!

Рекоминдации такие - амулетики на удачу и энергетику повысить
Ведь и себя я не сберег
Для тихой жизни, для улыбок.
Так мало пройдено дорог,
Так много сделано ошибок.
. Сергей Есенин
Marvin
страж
страж

Сообщение amHvost » Чт янв 12, 2006 11:48 pm

:D да была такая темка в прошлом году..было дело
amHvost
постоялец
постоялец

Сообщение Sylvanus » Пт янв 13, 2006 12:50 am

Да, вообще, если ни хера не готовился и ни хера не знаешь.... ничего и не поможет! Магия - не панацея!это суровая кака жизни проверенная опытом...

У меня вот уже сегодня экзамен :-)
"...I'll call him Nergal-Meslamtaea, and his will be the knowledge of the hard mysteries..."
Sylvanus
житель
житель

Сообщение Marvin » Пт янв 13, 2006 1:49 am

Сильв, твоя правда :)
Без знаний - ничего не выйдет, просто пробудить давно уменьшившееся волны воспоминаний проще энергетически сильному человеку.

К стати, о магии - вроде на прошлом магикдоме или вотсе - народ чего только не делал - и руны на своей работе писал и пентаграммы рисовал :)
Ведь и себя я не сберег
Для тихой жизни, для улыбок.
Так мало пройдено дорог,
Так много сделано ошибок.
. Сергей Есенин
Marvin
страж
страж

Сообщение Antropos » Пт янв 13, 2006 2:49 am

Имхо если выбирать что-то для здачи экзамена, то надо вначале определиться с подходом, и что лудше умеешь. Влиять на преподователя конечно можно, темболее если знаешь его лично, но я бы не советовал, глупо влиять на того кто вообщем то не виноват в лени ученика.
Другой подход это нечто типа талисмана или помощника который просто будет собирать инфу с поля в котором будут находиться другие ученики которые ты знаешь что готовились (отличники), при этом правда иметь представление о предмете понадобиться. А можно тот же вариант но просто вместо талисманов использовать собственное правильно настроеное подсознание. По идее любой новичек с 1 годом практики такое должен суметь сделать без проблем.
Вообщем выбирать надо из набора тех навыков которые в состояний применить, кому-то легко на людей влияние, кому-то на пространство, а кому-то лудше с книжкой посидеть и поучить.

Самое лудшее что работало для меня это вариант с подсознание + я сам тоже учил предмет, в результате за симестр у меня из 14 предметов по 85% из них была оценка 100. Получается и знания есть и шпаргалка своебразная.

А вообще любой кто практикует магию и предьявляет претензии на какие-то закрытые знания которые надо искать огромным трудом (хоть магически хоть физически) должен без труда быть в состояний выучить ту же например несчастную математику.

Sylvanus

Это ты после случая со своим тотемом разуверился ? :lol: :lol:
У Бога нету конкурентов, и стало быть Сатана не может быть ему врагом.
Antropos
Админ
Админ

Сообщение Следопыт » Пт янв 13, 2006 5:06 am

Да, вообще, если ни хера не готовился и ни хера не знаешь

Учить то учу да и знания нормальные,а вот отношение с преподом...
Поэтому и затронул тему про влияние.
А можно тот же вариант но просто вместо талисманов использовать собственное правильно настроеное подсознание.

Самовнушение?

В общем остановился я на создании элементарного духа+соответствующий настрой.Хотя думаю можно попробывать талисман из Папюса :D 8-)
"Пистолетом и добрым словом Вы добьетесь гораздо большего, чем просто добрым словом" (Аль Капоне)

Если вам показалось, что я выразился достаточно ясно, вы неверно меня поняли. (Алан Гринспен)
Следопыт
постоялец
постоялец

Сообщение Antropos » Пт янв 13, 2006 6:12 am

Нет не самовнушение :)
Antropos
Админ
Админ

Сообщение Следопыт » Пт янв 13, 2006 7:07 am

А что тогда?

Следопыт
постоялец
постоялец

Сообщение Sylvanus » Пт янв 13, 2006 3:50 pm

Antropos писал(а):

Sylvanus

Это ты после случая со своим тотемом разуверился ? :lol: :lol:

:D :D хаха, ты ещё помнишь?
да,нет, просто,когда готовишься в экзамену - вырабатываешь:
Силу Воли, усидчивость, память и т.д.,а это не маловажные элемениты в практике - разве не так?
С уважением.
"...I'll call him Nergal-Meslamtaea, and his will be the knowledge of the hard mysteries..."
Sylvanus
житель
житель

Сообщение Emptiness » Пт янв 13, 2006 6:37 pm

самовнушение конечно вещь
а вот внушить препу, что все верно - это ближе к теме
личное общение дает большой простор для работы

кормишь болезного лучом из анахты, сам через аджну добираешься до его мозга и живешь там мыслью "все правильно, все в порядке, надо ставить отл, ничего не поделать"

вообще гипноз, не имеющий отношение к магии
но кто из нас, горе-колдунов, умеет нормально гипнотизировать?
Возлюби самого себя, ибо, будь ты женщиной или мужчиной, Лилит пребывает в тебе
Emptiness
житель
житель

Сообщение Antropos » Пт янв 13, 2006 8:57 pm

Я вообщем-то не про самовнушение, очень даже не про внушение :) Ну да ладно, обьяснять не буду, смысла нету, применить автор всеровно не сможет, поскольку разницы не видит.

Sylvanus

Да я больше пошутил чем всерьез :D
Antropos
Админ
Админ

Сообщение Sylvanus » Пт янв 13, 2006 9:04 pm

не,я конечно, бывает готовлю какие-нибудь талисманчики и т.д., но это так, для себя, ну, и для препода :-)
Sylvanus
житель
житель

Сообщение Linoteia » Вс янв 15, 2006 3:20 am

Учить всё равно нужно, без сомнений, потому что никогда не знаешь заранее подействует или нет, но... Я делала всего дважды.
Самосоставленное на интуиции заклинание, самосоставленный интуитивно, в соответствии с заклинанием обряд. Ничего конкретного приводить не буду - не помню. И к одному и ко второму экзамену готовилась, зазубривая всё что можно... Результаты - пятёрки. У меня были ответы, но по первому явно до 5 не дотягивающие - учительница стерва, завалившая полгруппы и поставившая всего две пятёрки, дорассказала билет за меня. По второму все дополнительные вопросы засыпала и ответила не полно... но глядя прямо мне в глаза учительница поставила 5.
Итог: если очень нужно, то заморочтесь, обратитесь к подсознанию, там может найтись необходимое. Заклинания были одно переделанное, а второе вообще едва подогнанное под законы построения - как показала практика суть в том, на сколько ТЕБЕ ЭТО НЕОБХОДИМО.
Меняй себя, меняй мир, кружись в танце.
Изменение и движение это постоянный танец с судьбой,
который танцуем мы всю нашу жизнь
И каждый раз умираем в нем и вновь возрождаемся.
Linoteia
прохожий
прохожий

Сообщение Хог » Вс янв 15, 2006 11:02 pm

Меня в такой ситуации выручают энергетические матрицы, некоторые аспекты трансферинга и бывает ещё некоторые техники с рунами. Но как правильно сказали "Магия - это не панацея". Так что нужно работать на всех уровнях )
Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен..
Хог
прохожий
прохожий

След.

Вернуться в Помощь, вопросы новичков и просто вопросы